1º Presidente Eleito - Subtenente Angelino Vitorio Bouvier: período de 29 de maio de 1994 a 01 junho de 1996.

2º Presidente Eleito - Subtenente Jardelino José Maciel: período de 01 de junho de 1996 a 29 de maio de 1998, sendo reeleito nas gestões seguintes: 1998/2000/2002/2004/2006/2008/2010/2012.

Galeria de Ex-Presidentes